Яндекс.Метрика

ЛДПР ищет «прелести»

ЛДПР ищет «прелести»

В социальной сети «ВКонтакте» появилась группа «“Прелесть” Календарь на 2013 год». В описании значится: «Конкурс на отбор участниц для ежегодного календаря Саратовского регионального отделения ЛДПР! Условия отбора очень просты, девушки выкладывают свои фотографии с символикой партии в группу. Посетители группы голосуют за участниц. 13 победительниц приглашаются на фотосессию, и их фотографии публикуются в календаре на 2013 год».

В среду балаковская интернет-газета «БалаковоМедиа» сообщила об этом конкурсе, проводимом и среди местных активисток партии, однако уточнила, что «разыскиваются девушки, желающие сфотографироваться в стиле «ню». Именно такая информация, по данным издания, была размещена на страничке группы «Балаково и балаковцы». В четверг сообщения на «стене» группы уже не было.

Издание утверждает, со ссылкой на балаковского активиста ЛДПР Дмитрия Трофимова, что фотомодели для календаря были уже утверждены, однако «лидер саратовских либерал-демократов Антон Ищенко, приезжавший на днях в Балаково, выразил желание дополнить календарь фотографиями балаковских девушек».

Отметим, что группа собрала достаточно раскрепощенных девушек, желающих сфотографироваться для либерально-демократической партии. Фото либерал-демократок можно увидеть в группе в соцсети.


Автор:  Новые времена
Районы муниципальных образований:  Балаковский

Возврат к списку


Материалы по теме: