Яндекс.Метрика

Село играет и выигрывает

Дмитрий, Елена и Алексей Баришные вернулись в родную Ястребовку Марксовского района с гордым званием победителей. На проходивших с 8 по 13 июля в Елабуге (Республика Татарстан) VIII Всероссийских летних сельских спортивных играх Баришные были признаны лучшей спортивной семьей Российской Федерации. Соревнования были напряженными, их участниками стали спортсмены из 72 российских регионов.

– Прежде чем попасть на Всероссийские игры, наши спортсмены прошли предварительные отборочные этапы областных соревнований, – говорит руководитель саратовской делегации Сергей Гладкощеков, директор ДЮСШ «Урожай». – На них, кстати, семья Баришных тоже лидировала – в номинации «Лучшая спортивная семья области».

Одержали победу и другие наши земляки. Брат и сестра Иван и Наталья Кричигины из Дергачевского района завоевали четыре медали в гиревом спорте, из них три принес Саратовской области Иван – золотой призер России, чемпион Всероссийских летних сельских спортивных игр.

Виталий Рогозин из Татищевского района занял третье место по армспорту.

Саратовская команда, в которую вошли 39 сельских спортсменов, завоевала первые места в настольном теннисе, дартсе, шашках, третье место в легкоатлетической эстафете и первое место в командном зачете. Спортсмены показали высокий уровень подготовки и достойно представили нашу область на всероссийском уровне.

Недорогие шкафы-купе.


Районы муниципальных образований:  Марксовский

Возврат к списку


Материалы по теме: